Неизрасходованные пакеты минут, SMS и интернет-трафика на тарифах Tele2 будут переносится на следующий месяц. Новый порядок тарификации начал действовать для абонентов актуальной тарифной линейки «Чёрный».

Перенос остатков трафика Tele2.

С 25 января 2017 года оператор Tele2 запустил уникальный продукт, позволяющий в конце месяца переносить оставшиеся минуты, SMS и интернет-трафик на следующий период. Услуга предоставляется бесплатно и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода тарифных планах линейки «Чёрный».

При этом в новом месяце остатки расходуются абонентом в первую очередь. Услуга бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода тарифных планах линейки «Чёрный».

Стоит также отметить, что неизрасходованные минуты, SMS и гигабайты трафика будут перенесены только в том случае, если в новом расчётном периоде с абонента списалась абонентская плата за услуги связи. Остатки переносятся только на следующий месяц, далее сгорают.

На архивные тарифы линейки «Чёрный» перенос пакетов неизрасходованных минут, смс и интернета не распространяется. Для них продолжают действовать старые условия.

Подробнее о новых предложениях Tele2.